[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Серебрянский форум » Свободные темы » Серебрянцы помогите, подскажите ... » Любые вопросы серебрянцам
Любые вопросы серебрянцам
Ирина5Дата: Вторник, 02.02.2010, 21:34 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Серебрянцы! Мне нужна ваша помощь.помогите найти Головцова Владимира Николаевича. 1964г.р.У него в вашем городе жила мать. семья была большая., В 1983 году был женат. и в этом же году его забрали в армию. дальнейшая судьба не известна.

Добавлено (02.02.2010, 21:34)


Виктория
 
ЕленаДата: Среда, 16.06.2010, 11:46 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем!!!! Серебрянцы, подскажите!!!!! Наши таксисты сейчас ездят к Алматинскому поезду в Жангизтобе? Если да,то -цена вопроса? Если есть контактные телефоны........ Если наши не ездят, то как насчет усть каманских кто нибудь в курсе? Блин! Расписание поезда с июня поменялось, теперь в Женгиз он пребывает в 15,30, неудобно, капец!!!! Если даже до У-ка доберемся, то не факт,что наши водилы вечером еще будут там! Пожайлуста, буду признательна за любую информацию!
 
DenomenДата: Четверг, 17.06.2010, 15:16 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Награды: 4
Статус: Offline
Усть-Каменогорские таксисты точно ездят к поезду, наши - маловероятно. по цене- не скажу
 
sussanna2030Дата: Вторник, 19.10.2010, 23:26 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
такой вопрос : куда делась тема "Скандалы, интриги, расследования"? не могу найти...подскажите, уважаемый Админ.

приятно слушать тех, кто тише говорит
 
DenomenДата: Среда, 20.10.2010, 09:32 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Награды: 4
Статус: Offline
sussanna2030, да нет, он здесь. в разделе: флуд, споры
 
AnnaДата: Среда, 19.01.2011, 20:31 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте. У меня возник такой вопрос: а как у вас с языком? Я имею в виду большая часто населения все же говорят на казахском? и нет ли притеснения русских с их родным языком? а детей в школах на каком языке учат?
 
vessimirДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:03 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Anna)
Всем здравствуйте. У меня возник такой вопрос: а как у вас с языком? Я имею в виду большая часто населения все же говорят на казахском? и нет ли притеснения русских с их родным языком? а детей в школах на каком языке учат?

Да нет говорят на русском обучают на русском но казахский язык естественно изучается. Притеснений нет на межнациональный почве. Да и вообще русских было больше здесь только последние годы стало больше казахов потому что еще оралманы понаехали.
 
oxotnik_1963_2011Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:40 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Статус: Offline
Привет,земляки.Помоему серебрянцы отвыкли работать.Проблема найти людей вскопать огород,лодку за гэс увезти,если с таксистом вечером договориться о поездке,не факт,что утром он приедет.Цены между тем приближаются к российским,только у нас за такие деньги воробья в поле загоняют.Создается впечатление,что работа людям не нужна?Разубедите меня!
 
OKДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:42 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Серебрянцы, помогите пожалуйста, мне нужна Ваша консультация.
Живу далеко- Воронеж. Ваш город знаю только на вид со стороны (проезжая летом). Появилась идея- купить в нем жилье и поселить туда своих родителей пенсионеров.
Вопрос: Сколько в среднем стоит квартира на окраине города, и сколько стоит дом со всеми удобствами (газ, отопление, и т.д.) Выскажите пожалуйста свое мнение, стоит ли мне осуществлять эту идею?


911
 
oxotnik_1963_2011Дата: Понедельник, 04.04.2011, 12:43 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Статус: Offline
Врядли стоящая идея.Я своих родителей уговариваю в Россию ехать.Жилье конечно очень не дорогое.За200тысяч рублей можно отличную квартирку подобрать,дома и того дешевле.На этом плюсы кончаются.Нормального транспорта городского нет,мед обслуживанья нет(направляют в У-ка или в Зряновск,а доберись туда,особенно зимой.)Жкх очень недешево и очень некачественно.Цены на продукты сейчас выравниваются с россией,поэтому торгуют тем,что подешевле и менее качественно.Если уж ехать,то в Зряновск.Всетаки районный центр.
 
OKДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:31 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию, в Россию родители сами не хотят, они живут сейчас под У-Ка в деревне. Серебрянск я отметила т.к. подальше от У-Ка, экология наверное получше, во вторых - город (в деревне медицины вообще нет). Зыряновск я не видела, ладно, летом посмотрю, может быть действительно туда.

911
 
Marina5555Дата: Вторник, 12.04.2011, 17:01 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста номер Загса в городе Серебрянск. И как правильно набрать номер. Я звоню из России из Марий Эл.
Заранее спасибо.
 
DenomenДата: Вторник, 12.04.2011, 17:11 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Награды: 4
Статус: Offline
Marina5555, попробуйте 8-(72337)-2-15-07
 
oxotnik_1963_2011Дата: Пятница, 29.04.2011, 15:19 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Статус: Offline
Казахстанцы,а когда запрет на любительскую рыбалку кончается на Бухтарминском водохранилище в этом году.Может знает кто?
 
орионДата: Среда, 11.05.2011, 10:22 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня интересует вопрос? Я приезжал в Серебрянск к бабушке, к дедушке , на лето, когда мы жили в Усть-Комане..Были друзья, с кем я общался, это Василий Храмцов, Саша по ул. Лесная, сейчас ---? о них(Я не знаю ни чего).Что с ним, как они если знаете подскажити. Собраюсь с женой посеть мои места детства, показать горы, я наверное все там исходил. Собираюсь предложить немного на базе отдохнуть (Голубой залив?)К стати из У.К я уехал в 1974 г, увезли родители, сейчас живем г. Набережные Челны, так скучаю по КАЗАХСТАНУ.
 
Серебрянский форум » Свободные темы » Серебрянцы помогите, подскажите ... » Любые вопросы серебрянцам
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: