[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Серебрянский форум » Свободные темы » Обо всём понемногу » город Серебрянск: скандалы, интриги, расследования...
город Серебрянск: скандалы, интриги, расследования...
sawaДата: Суббота, 26.02.2011, 21:38 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 2
Статус: Offline
Вот чувство такое у меня, что я к вам еще не приехал.
Одна не повод же это не поздравить Вас с 23 февраля и с Новым годом наступившим? Ну вот я и не поздравил. Забыл, значит.
А вот про 8 Марта пока еще помню. А почему я помню про 8 марта - а потому что - тюльпаны. Помню в детстве - пойдешь на рынок и у грузина купишь пяток - однокласснице, соседке по парадному - мы с ней на черной лестнице целовались, сестренке, своей девушке, ну и маме, значит. Маму тоже целуешь - в щечку. Праздник все-таки.
Или ват тоже воспоминание из детства - главное в этот день можно было гвоздей набрать и ходить с молотком по коридору нашей коммуналки и вбивать их во все стены - дескать маме помогаешь. И никто тебе ничего сказать не мог.
Ну а потом, понятно, - снег растаял, потеплело... - берешь знамена и бегом на демонстрацию - 1 мая значит. Потом пушки палить стали - это 9 мая наступило, - сразу...
И всегда у этих грузин так хитро получалось, что пять тюльпанов дороже чем три... Да...
С праздником Вас, Дорогие наши Женщины!!!
 
dikosharkaДата: Пятница, 04.03.2011, 00:45 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline
cry даже прослезилась.. Спасибо, милый Саша!

:)))

Сообщение отредактировал dikosharka - Пятница, 04.03.2011, 00:52
 
sawaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:33 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 2
Статус: Offline
Не оставляет меня сей спорный вопрос - название "Эльдорадо".
Моя бабушка говорила, что все дело в том, что кота назвали "Эльдар", а когда он родил четверых котят, захотели назвать "Дороти".
Хотя может быть он с самого начала был кошкой - "Дорой", а когда так и не родил котят, его прозвали "Эльдаром". Просто так или в честь режиссера...
С годами кошки попали из Египта в южную Америку. Испанцы, злато... Магазины бытовой техники в России... Имя кота и кошки в головах перепуталось, и теперь уже нет разницы, какого он пола.
 
Серебрянский форум » Свободные темы » Обо всём понемногу » город Серебрянск: скандалы, интриги, расследования...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: