[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Серебрянский форум » Свободные темы » Юмор » Приколы, Смешные Истории, Ссылки и т.д.
Приколы, Смешные Истории, Ссылки и т.д.
DenomenДата: Среда, 25.03.2009, 12:04 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Награды: 4
Статус: Offline
Kак надо вести себя на форуме
 
DenomenДата: Среда, 25.03.2009, 12:07 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Награды: 4
Статус: Offline
Дружбан у меня невысокого роста, коренастенький и мастер спорта по боксу.
Заходит он в автобус и видит , как какой-то верзила-шкаф тащит к выходу девчонку лет 14-15:»Пошли я сказал!».
Она
- Ну не надо ….ну я прошу…..и т.д.
Дружбан
- Слышь, мужик, девочку-то отпусти.
Шкаф
- Заглохни, НЕДОМЕРОК!
Дружбан , не долго думая, у самого выхода зарядил ему в пятак. Тот вылетел на остановку и сидит с лицом полным амнезии. На задней площадке хихикают тинэйджеры
Он им
- Не могли, девушке помочь, ….ржете тут.
Они ему
- Классно, мужик, ты контролера вырубил!
 
DenomenДата: Четверг, 26.03.2009, 08:06 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Награды: 4
Статус: Offline
Про сантехников:
Есть одна строительная бригада, которая берется за выполнение всех работ. И наняли бригаду, чтобы почисить канализационный стояк в отдельно взятой квартире.
Ребята принесли сантехнический трос и начали его просовывать в стояк, так как они были с утра не очень трезвые, то трос ушел в вспомогательное ответление и попал в сифон на кухне этажом выше, при этом он поднял пластмассовую защиту слива и постепенно просовывается на кухню. Когда трос уперся в окно (кухня небольшая), то работяги, почувствовав, что трос уперся, начали его крутить.
Трос соответственно прокручиваясь, начал наматывать на себя штору, которая висела на этом окне. Работяги, покрутив трос, начали тянуть его назад.
В это время хозяин квартиры смотрел телевизор в соседней комнате и услышал, что на кухне что-то грохнуло (это упала багета со шторой), он метнулся посмотреть, что там происходит и увидел, что штора заползает в слив раковины.
Он схватил штору и начал тянуть ее назад. Работяги, почувствовав, что трос дальше не двигается, позвали третьего и попросили его помочь. Втроем они вытянули штору и решили - до чего люди дошли, шторы в стояк стали засовывать.
 
DenomenДата: Четверг, 26.03.2009, 08:07 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Награды: 4
Статус: Offline
Все видели надписи под окнами жилых домов вроде "Лена,я люблю тебя!" или "Оля,с Днём Рождения!". У нас под окнами института на асфальте здоровенными буквами мелом написано: "Таня, прости, ты не толстая!".
 
DenomenДата: Четверг, 26.03.2009, 08:37 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Награды: 4
Статус: Offline
Творение российских мороженщиков вызвало волну негодования в западных СМИ. Шоколадно-ванильное мороженое «Дуэт», на обёртке которого изображён Барак Обама, по мнению прессы, оскорбляет президента США. Белого дома присутствует надпись: «Вкус недели: черный в белом!».
 
DenomenДата: Четверг, 26.03.2009, 08:51 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Награды: 4
Статус: Offline
Вопрос:
Можно ли сообщение "Программа выполнила недопустимую операцию... обратитесь к разработчику" считать официальным вызовом в США?
 
DenomenДата: Четверг, 26.03.2009, 14:30 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Награды: 4
Статус: Offline
 
DenomenДата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:19 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Награды: 4
Статус: Offline
Если вы застряли в лифте, не нервничайте. Нажмите на кнопку "Вызов диспетчера" и дождитесь мастера. И самое главное - оставайтесь на месте и никуда не уходите!
 
DenomenДата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:20 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Награды: 4
Статус: Offline
Удивительное рядом. Таможенник Иванов, просто закрыв глаза, заработал 25 000$
 
DenomenДата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:21 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Награды: 4
Статус: Offline
Допинговый скандал разгорелся на олимпиаде по русскому языку.
 
DenomenДата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:21 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Награды: 4
Статус: Offline
Одиссей возвращался домой из-под стен Трои двадцать лет. Виной тому, ясное дело, были боги, которые всячески ему препятствовали...
... По крайней мере, так он объяснял жене.
 
DenomenДата: Суббота, 04.04.2009, 13:05 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Награды: 4
Статус: Offline
Сегодня иду по утром по улице, холодно, всего +8 вместе с сильным ветром. Передо мной идёт девушка: красивая, высокая, стройная, длинноногая - с затылка просто конфетка, но у этой конфетки для этой погоды ну уж СЛИШКОМ короткая юбка без каких-либо колготок. Возникает закономерный интересный вопрос и, не долго думая, зябко поёживаясь, я догоняю её и спрашиваю:
- Девушка, можно задать вам несколько вопросов? - тут же понимаю, что она это может расценивать как повод познакомиться, что существенно снизит шансы на ответ на всё-таки интересующий меня вопрос,поднимаю руки вверх и в положении "хэндэ хох" продолжаю, - нет, нет! вы не думайте, что я к вам пристаю или пытаюсь познакомится! На улице всего +8, поэтому возник закономерный вопрос, вам не холодно?
- Холодно, - грустно говорит она.
- Тогда второй вопрос... Зачем же вы одели в такую погоду настолько короткую юбку?
На что она ещё более грустно отвечает:
- Чтобы приставали и знакомились...
 
DenomenДата: Суббота, 04.04.2009, 13:11 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Награды: 4
Статус: Offline
Шел 1988 год.Мне 2 года, маме 20, едем в переполненном трамвае в час-пик. Какой-то парень начал заигрывать с ней. Не получив ответа, он спросил меня: "Девочка, а почему у тебя мама такая злая?" а я, не задумываясь, на весь трамвай: "Она у меня не злая, просто писать хочет!".И тут же, доев мандарин, отдаю маме корки со словами: "На мам, папе на самогонку отдай!", и это на весь трамвай! Мама до сих пор мне об этом случае напоминает!
 
DenomenДата: Воскресенье, 05.04.2009, 11:03 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Награды: 4
Статус: Offline
она: а как тебя зовут?
он: у меня простое имя из трех букв
она: ???
он: Вова
 
DenomenДата: Воскресенье, 05.04.2009, 11:04 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Награды: 4
Статус: Offline
На работе водители нашли кошелек, набили бумагой для пухлости и прибили к земле. А сами где-то засели, спрятались и наблюдают. С собой у них громкоговоритель был.
По улице разные люди проходили, пытались отодрать кошелек, но безрезультатно.
Потом подошел мужик, подергал-подергал - не отдирается. Те ему в громкоговоритель: "Сильнее дергай!" Мужик голову поднял, огляделся и дальше начал дергать. Те ему опять: "Сильнее!" Мужик опять огляделся, никого не увидел. Тогда поднял голову к небу, руки развел и говорит: "Не получается, Господи."
 
Серебрянский форум » Свободные темы » Юмор » Приколы, Смешные Истории, Ссылки и т.д.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: