[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Серебрянский форум » Свободные темы » Здравствуйте участники! » Серебрянцы, объединяйтесь
Серебрянцы, объединяйтесь
SersnДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:38 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Мне одноклассники не нужны , я буду здесь !
только пусть каждый из Вас всем своим. в те же одноклассники напишет ссылку на этот сайт.
 
DenomenДата: Понедельник, 13.04.2009, 10:36 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Награды: 4
Статус: Offline
Sersn, спасибо за поддержку сайта! Но я считаю, люди выбирают там, где им интереснее и наверное, где больше народа. Видимо, пока интереснее на Одноклассниках, но может и правда - не многие знают о сайте. И поэтому, я призываю всех нас - добавляйте, обсуждайте, общайтесь! smile Вобщем, принимайте активное участие в жизни сайта. Хотя, я считаю, на сегодняшний день сделано уже не мало!
 
SersnДата: Вторник, 14.04.2009, 20:21 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Сделано очень много !!!! Спасибо за сайт. Узнал много нового о городе родном. Летом приеду навестить всех. Скорее бы.
 
staruy555Дата: Вторник, 14.04.2009, 20:25 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Да, Я тоже мыслями уже в отпуске, в Серебрянке.

Денис
 
Ulko_2008Дата: Среда, 06.05.2009, 09:30 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Привет, Товарищи! good
Замечательный сайт, молодцы!!!
Я семь лет назад уехала из Серебрянска..А тоска порой нападает ужасная..Благо, приезжаю часто..
Читаю сейчас сообщения участников форума, и гордиться начинаю тем, что мы сохранили любовь к нашему великолепному городу!!!
 
DenomenДата: Пятница, 29.05.2009, 23:49 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Награды: 4
Статус: Offline
Спасибо! Мы на этом не собираемся останавливаться. Предлагаю всем участникам общаться активней! И регистрироваться новым участникам не стесняться smile Ведь мы же земляки и нам есть о чем поговорить smile
 
SersnДата: Понедельник, 08.06.2009, 11:58 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Земляки и землячки, напоминайте всем своим об этом сайте, пусть он оживляется !
Пишите ссылки в одноклассники и вконтакте , да везде !
 
DenomenДата: Понедельник, 08.06.2009, 12:33 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Награды: 4
Статус: Offline
Да, в одноклассниках на форуме существует даже тема о нашем сайте
 
DenomenДата: Вторник, 30.06.2009, 10:39 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Награды: 4
Статус: Offline
Сегодня уезжаю в Серебрянку в отпуск :), так что какое-то время сайт не будет обновляться, зато потом обещаю привезти много фотографий и надеюсь, новостей smile
 
GOGAДата: Среда, 01.07.2009, 19:15 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. А я просто хотел сказать спасибо создателем форума,которые не пожалели времени и зделали это ради родного города.Респект и уважуха, ВАМ, земляки,ЖМУ РУКУ ОТ ДУШИ!!!!!!
 
G@lumkaДата: Пятница, 03.07.2009, 09:46 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Сайт - это хорошо, но вас друзья замучила ностальгия (ИМХО).
Сейчас Серебрянск - это не тот который вы себе представляете, а Серебрянка кое как еще находящаяся на плаву. И то это громко сказано!!!
То-то вы все от сюда и свалили. Потому как нет никакой перспективы.
Так давайте называть вещи своими именами.
crazy nono
 
staruy555Дата: Пятница, 03.07.2009, 10:08 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
А каких вещах вы говорите???

Денис
 
G@lumkaДата: Пятница, 03.07.2009, 12:21 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
А вешчи самые ужасные - везде одни руины и развалины. Как декорации к военным фильмам!!! sad angry
 
staruy555Дата: Пятница, 03.07.2009, 22:20 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
В каком состоянии город я знаю! Я имел в виду ваши слова:"Давайте называть вещи своими именами".
Какие вещи, какими именами??? Какие сообщения в нашем форуме вам не по душе??? Да, свалили мы от туда, но свалили мы от туда в первую очередь не из-за отсутствия перспектив,а из-за беспредела
который там начинался. Примеров я могу привести много, но не буду. И валили в то время не только с Серебрянска, а со всего казахстана. Я работаю в Барнауле в FORDсервисе механиком, и у нас из10 механиков 7 из казахстана( Семипалатинск,Серебрянск,Усть-Каменогорск). Все находящиеся здесь скучают по Серебрянску и вазможно не развались СССР многие до сих пор жили бы там. angry2 devil


Денис
 
laktorДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:12 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
молодец G@lumka правильно сказал не кто нас не притеснял не выгонял.я один сваливших из серебрянки и скучаю по городу который был до 93г. может когото и лишили постов изза этнич. принадлежности но это была попытка сохранения гос-ва в эти трудные годы искорей всего эти люди говорят что их притесняли
г-н админ чё за "высокий профессиональный потенциал"(глав. стр)не надо себя обманывать ,"высокий потенциал" давно поднимает экономику соседнего гос-ва,а оставшихся можно пересчитать по пальцам либо они на пенсии.иещё "наличие производственных фондов достаточно высокого технического уровня",весь техфонд давно разворовали в 90е,ф чё не высокого техуровня сдали на метал.на последок" из них трудоспособного населения - 58, 6% " напишите сколько процентов нуждаются в лечении от алкогольной и наркотической зависимости, может это последствия того что "развивается малый бизнес."(гл.стр.).назовите 10 предприятий малого бизнеса занимающихся производством?а сколько реализацией?такое ощущение что читаешь энциклопедию советских лет.пишите правду,разместите фото: Дома культуры или к-т Луч -это же памятники строительства демократии в Казахстане.рад буду это всё обсудить.
 
Серебрянский форум » Свободные темы » Здравствуйте участники! » Серебрянцы, объединяйтесь
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: