[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Серебрянский форум » Свободные темы » Здравствуйте участники! » Кто мы? И что нас связывает с Серебрянском (О вас, дорогие участники!)
Кто мы? И что нас связывает с Серебрянском
savchenko_sДата: Среда, 29.05.2013, 03:48 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я Савченко Светлана Григорьевна, 24.08.1963 родилась здесь, в Серебрянске. Мы жили семьёй по Веденеева №1 (папа был военным), а  детсад рядом, не помню, как он назывался. В 1970 году пошла в музыкальную школу, где первой учительницей была Улитина Галина Ивановна. Хоть я и не стала музыкантом, но она мне дала, как говорится, путёвку в жизнь. Мне скоро 50 лет, я учительница физики и математики, но с удовольствием играю на пианино и пою под собственный аккомпанемент. Низкий поклон этой прекрасной женщине. В 1971 мы переехали в Семипалатинск, а потом во Владимирскую область, а потом в Украину. И так я разлучилась со своим родным Казахстаном, со своим родным Серебрянском. Может, когда-то и исполнится моя заветная мечта - побывать хотя бы ещё разочек в родном городке, полазить по больничной горке, походить по берегу Иртыша. У меня две дочери, они музыкантки-пианистки, знают о Серебрянске только по домашнему фотоархиву и по моим и бабушкиным рассказам. sad Увидела на одном из фото, каким стал наш дом, и чуть не заплакала. Запустение...А что, детсад работает? Помню только имена воспитательницы и заведующей: Мария Емельяновна, Тамара Кирилловна. А ещё в этом детсаду воспитателем работала моя мама Савченко Тамара Григорьевна. Она 24.05.2013 отметила своё 80-летие, только к сожалению ослепла. Ах, как хочется ворваться в городок...

Это моя Родина!!! Я здесь родилась!
 
oxotnik_1963_2011Дата: Среда, 29.05.2013, 04:53 | Сообщение # 107
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Статус: Offline
Детсад, о котором Вы говорите, к сожалению не работает. После реконструкции там административное здание. А вот его бывшая заведующая, Угрюмова Мария Емельяновна жива и здорова. На пенсии с удовольствием  работает на даче, еще недавно свою корову держала.
 
ЮжанкаДата: Четверг, 30.05.2013, 04:35 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Позвольте обратиться к администраторам этого сайта с просьбой. Моя просьба наверное покажется необычной, но вместе с тем она очень важная для меня. Я люблю Ваш город. Большую часть своего детства я провела в Серебрянске.  Как я писала ранее у меня  в Серебрянске жили дедушка и бабушка. Они жили по ул. Пристанская д №1 кв.5.  Хотелось бы увидеть этот дом и двор, такой родной сердцу. Увидеть хотя бы на фото. В этом и состоит моя просьба. Прошу Вас сфотографировать если можно и выложить на сайте.  Заранее говорю Вам спасибо. Большое спасибо.
 
yar13ikДата: Пятница, 31.05.2013, 10:52 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет !  Ярослав Дубоделов я ,  86г.р. с 6ти лет жил и учился в Серебрянске, в 2003 г покинул наш прекрасный город. Сейчас в Алмате. Иногда бываю в Серебрянске. Последний раз был в марте этого года )
 
savchenko_sДата: Четверг, 13.06.2013, 06:04 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогой Охотник! Я  Вам очень признательна за представленную информацию! Очень рада тому, что  Мария Емельяновна жива и здорова. А, может, Вы и Сашку Угрюмова знаете? Это мой одногруппник по д\с. Но он вряд ли помнит Светку Савченко, а хотелось бы... Ещё вспомнились имена ребят из детсада: Сысоев Дима или Валера wacko , Полонская Лена. Желаю всем здоровья и счастья в жизни!

Добавлено (13.06.2013, 06:04)
---------------------------------------------
Друзья, как вы думаете, нужно ли выложить фотки своего детсадовского времени? Жду ваших решений и пожеланий. А потом уже ознакомлюсь с деталями, как это сделать. smile


Это моя Родина!!! Я здесь родилась!
 
DenomenДата: Четверг, 13.06.2013, 08:52 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Награды: 4
Статус: Offline
Светлана, конечно можно и нужно! smile В ближайшее время создам альбом, куда можно будет выложить фото.
 
DenomenДата: Четверг, 13.06.2013, 12:59 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Награды: 4
Статус: Offline
создал альбом. http://serebryansk.ru/photo/kto_kuda_a_my_v_detsad/43
добавляйте!
 
savchenko_sДата: Суббота, 15.06.2013, 02:58 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Привет, Охотник! благодарю за поддержку!

Это моя Родина!!! Я здесь родилась!
 
ai1991Дата: Пятница, 28.06.2013, 13:03 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет!

Я Радгуль Есилбековна Имамагзамова. Родилась в России, затем в 1997 году переехали в г.Серебрянск. Там я с 1997 по 2009 гг. проучилась и получила основной базис основного образования.  Провела свое детство. с 2009 по 2013 гг. проучилась в ВКГУ имени С.Аманжолова. В этом году закончила университет на красный диплом и успешно устроилась на работу. По специальности - я журналист. Живу сейчас в г.Усть-Каменогорске, почти каждые выходные бываю в г.Серебрянске. Мне нравится мой город, но хотелось бы улучшить его...




RADA
 
oxotnik_1963_2011Дата: Суббота, 27.07.2013, 10:43 | Сообщение # 115
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Статус: Offline
А, может, Вы и Сашку Угрюмова знаете? Это мой одногруппник по д\с. Но он вряд ли помнит Светку Савченко, а хотелось бы... Ещё вспомнились имена ребят из детсада: Сысоев Дима или Валера , Полонская Лена.

Угрюмов Александр проживает в Усть-каменогорске. Работает бортмехаником на самолете. Дом новый закончил в прошлом году строить, сына воспитал, кучу деревьев посадил.)) Отдыхали с ним на Бухтарминском водохранилище недельку в 2012 году..Водку попили, песни поорали, поохотились. Все как в юности.
Они иногда устраивают выезды на море со своими одноклассниками, приезжают у кого такая возможность есть.  С месяц назад, приехав в Серебрянку, встретил отца Лены Полонской. Вроде у нее все хорошо.


Сообщение отредактировал oxotnik_1963_2011 - Суббота, 27.07.2013, 10:48
 
serebrjnskДата: Среда, 16.10.2013, 15:18 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день!  Хочупосетить Серебрянск. Очень интересно порыбачить на реке Иртыш.  Смотрел фотографии, красивый край.  Виктор.

Добавлено (16.10.2013, 15:18)
---------------------------------------------
Серебрянцы  подскажите, что ещё можно посмотреть вгородке, какие праздники у Вас проводятся. Хочу больше узнать о Вашем городке.


Viktor
 
oxotnik_1963_2011Дата: Среда, 16.10.2013, 21:28 | Сообщение # 117
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Статус: Offline
Ну конкретно о городе, много есть на этом сайте, в том числе и фото более 1300. Городок маленький, я бы сказал семейный smile и поэтому достопримечательностей особых нет для туристов. Ну разве только Бухтарминская гэс. Природа конечно обалденная, особенно летом, хотя и зимой ее суровую красоту знаток оценит. В ютубе есть ролики Сергея Силантьева. Мне кажется он большой патриот своей родины и у него там много фото, положенных на прекрасную музыку. Наберите в поисковике "Бухтарминское водохранилище" и найдете кучу информации о завораживающей красоте нашего края. На форуме есть тема "Дикари", если будут вопросы, с удовольствием Вам там отвечу.

Сообщение отредактировал oxotnik_1963_2011 - Среда, 16.10.2013, 21:34
 
vluka2014Дата: Среда, 08.01.2014, 13:27 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Всем добрый день! С наступившим НГ!!! 
Разыскиваю Начаркина Евгения Леонидовича, 26.01.1989 годарождения, уроженца г. Зыряновск. В Серебрянске у него жена (вроде Настя) и ребенок около 2 лет. Бабушка жены прож. Комсомольская 82-36. 
Народ он мошенник. 
Осужден условно в г.Риддер (http://eaias.supcourt.kz/EGOV/QB.NSF/view1/06C168B815973BA146257C5800212FA9?OpenDocument&Lang=ru). Движется по теме компы, ПО установка и прочее, так же подрезает бабки якобы на доставке товара из Китая. 
Кто что в курсе подскажите...


hjtytytydj
 
nataly_758Дата: Понедельник, 13.01.2014, 19:26 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую всех!!! Я родилась и выросла в Серебрянске.Уехали мы оттуда в 1970-ом году, приезжаю  не очень часто, как хотелось бы на Родину свою, очень её люблю и всё время скучаю Надеюсь в этом году приеду опять в Серебрянск тем более надо с подругами детства увидеться, нашлись благодаря интернету. hands
 
hanter-62Дата: Вторник, 21.07.2015, 02:32 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
ПрЮвет всем, кто ещё хоть когда-нибудь забредет на этот сайт. очень жаль, что последняя запись этого сайта 2013 года. Хотелось найти хоть кого-нибудь из СВОЕГО детства. Но с кем общаться.......В школу пошел в 1970 году. Возможно школа №3 На спутниковой карте я эту школу вижу.И дом свой вижу. Классный руководитель Мархилева Ираида Власовна. На баяне в муз.школе меня учил её сын: Мархилев Борис Николаевич. Уехал из Серебрянска в пятом классе. Просмотрел фотографии Серебрянска. Конечно тянет. Но ужасаюсь, внешним видом города. А дом культуры -то зачем разбомбили. Там моя мама выступала, в хоре пела. Работала на Вашем знаменитом заводе, секретарём самого директора.  Я сомневаюсь,что хоть кто -нибудь заглянет сюда. А хотелось бы найти одноклассников. На лицо помню многих, общая фотография осталась. По именам только двоих: Юра Михайлов и Галя Трифонова. Красавица в классе была. На всякий случай мой адрес: hanter-62@mail.ru
 
Серебрянский форум » Свободные темы » Здравствуйте участники! » Кто мы? И что нас связывает с Серебрянском (О вас, дорогие участники!)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: