Главная » 2012 » Август » 1 » Итоги очередного тура Чемпионат ВКО по футболу 2012, среди любительских команд

Итоги очередного тура Чемпионат ВКО по футболу 2012, среди любительских команд

02.05.2024
Автор: Denomen
Комментарии: 0
Просмотров: 2564

Итоги очередного тура Чемпионат ВКО по футболу 2012, среди любительских команд21 июля 2012 года в п. Новая-Бухтарма и с. Большенарым прошли игры  очередного тура чемпионата Восточно-Казахстанской области по футболу среди любительских команд в группе 1.

На домашней арене команда г. Серебрянск принимала команду г. Зыряновск. Неделю назад гости уступили хозяевам со счетом 3:6 и ответной встрече жаждали реванша, однако, забегая вперед, хочется отметить, что в этой игре взять его не удалось.

Хозяева начали игру уверенно без лишней нервозности, а вот гости наоборот допускали не нужные ошибки, что и привело к забитому голу уже в самом дебюте встрече.
Не успев оправиться от собственной ошибки, как судья указывает на точку 11-метровой отметки, за спорное нарушение в штрафной площади гостей, и к 10 минуте матча гости уступают уже со счетом 2:0.
Однако на этом первый тайм не закончился, спустя еще пару минут счет стал, уже 3:0 в пользу хозяев.

И тем не мене в середине первого тайма Зыряновцам удалось сократить счет. После забитого мяча, гости обрушили бесконечное количество атак и перехватили инициативу в матче.
На протяжении оставшегося времени тайма хозяева не могли даже вынести мяч на чужую половину, однако бесконечный шквал атак гостей, так ни к чему и не привел.

Во втором тайме, игроки команды г. Серебрянск успокоили игру постоянным контролем мяча. Гостям удалось отквитать один мяч, однако хозяева на него ответили еще двумя забитыми голами, тем самым, установив окончательный счет 5:2.
В тот же день в с. Большенарым команда Катон-Карагайского района принимала команду из Курчума, встреча завершилась 4:1 в пользу хозяев.

Таким образом, на сегодняшний день турнирное положение в группе распределилось следующим образом: