Главная » На сайте
« 1 2 3

Цикл рассказов "Мой Серебрянск"

17.06.2009
Автор: Denomen
Комментарии: 0
Просмотров: 1619

На сайте опубликован цикл рассказов Веты Ножкиной "Мой Серебрянск". Прочесть его можно в разделе статей. Выражаю огромную благодарность автору за пердоставленный цикл и надеюсь, что наши читатели по достоинству оценят его.

Перейти к чтению

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

06.06.2009
Автор: Denomen
Комментарии: 0
Просмотров: 3540
Друзья! Наш сайт не стоит на месте, а развивается дальше.  В связи с этим решено провести несколько конкурсов.
1. Конкурс рисунков. На конкурс принимаются работы всех желающих принять участие, выполненные красками, карандашами, маслом и т.п. и отсканированные. Рисунки должны иметь название и автора. Работы можно оставлять на сайте, в категории "Конкурс наших рисунков" раздела "Конкурсы".

2. Конкурс фотографий. На конкурс принимаются фотоработы всех желающих принять участие. Фотографии должны хоть как-то быть связаны с Серебрянском, иметь название и автора. Работы можно оставлять на сайте, в в категории "Конкурс фотографий" раздела "Конкурсы".

3. Конкурс на лучший дизайн сайта о Серебрянске. На конкурс принимаются работы выполненные в фотошопе или каком-то другом графическом редакторе, либо нарисованные от руки и отсканированные. На конкурсе важно не техническое решение, а сама концепция.  Работы можно оставлять на сайте, в в категории "Конкурс на лучший дизайн сайта о Серебрянске" раздела "Конкурсы", либо присылать на ящик sdvsun@mail.ru с пометкой "на конкурс".
P.S.Голосовать за работы нужно прямо в альбомах.
P.P.S. Чтобы принять участие в конкурсах, необходимо зарегистрироваться на сайте, если вы ещё этого не сделали.

Доменное имя изменено

05.06.2009
Автор: Denomen
Комментарии: 2
Просмотров: 1281
Доменное имя сайта успешно изменено. Поздравляем всех с этим событием! Теперь сайт доступен по адресу  http://serebryansk.ru/ . Сайт также пока доступен по старому адресу.

Изменение доменного имени

04.06.2009
Автор: Denomen
Комментарии: 0
Просмотров: 1197
ВНИМАНИЕ! В ближайшее время (в течении 24-х часов) планируется произвести изменение доменного имени. Теперь имя сайта будет короче и он будет доступен по адресу www.serebryansk.ru

Официальное открытие сайта

18.03.2009
Автор: Denomen
Комментарии: 1
Просмотров: 1828
Сегодня я хочу официально заявить об открытии сайта о Серебрянске. И хотя создан он был немного раньше, тем не менее до сегодняшнего дня о нем мало кто знал. Хочу добавить, что пока на сайте имеются небольшие недоделки, не влияющие на его работу, которые обязательно будут устраняться. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем нашим пользователям и гостям!

На сайте появился раздел "Статьи о Серебрянске"

16.03.2009
Автор: Denomen
Комментарии: 0
Просмотров: 1653
Все желающие могут ознакомиться с ними здесь, или добавить свою статью, предварительно зарегистрировавшись на сайте

Сайт СЗНП

06.03.2009
Автор: Denomen
Комментарии: 0
Просмотров: 2366
Нашел сайт СЗНП вот ссылка на него
1-9 10-18 19-25