Главная » 2010 » Март » 3 » Нам один год!

Нам один год!

30.04.2024
Автор: Denomen
Комментарии: 4
Просмотров: 2492

Дорогие друзья! Серебрянцы и все те, кому дорог этот город. Сегодня нашему сайту исполнился один год. И хотя это совсем небольшой срок, можно сказать младенчество, сделано было за этот год немало. За год сайт наполнился информацией и фотографиями о Серебрянске, на форуме создано много насущных тем, проводятся конкурсы, добавляются новости. Каждый день на сайт заходит до сотни посетителей, многие из которых стали постоянными жителями нашего электронного городка. Недавно наш сайт получил поддержку акима города Сергея Гордиенко! И это мы считаем большим достижением как для сайта, так и для города.

Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем стремиться сделать наш сайт более полезным, более интересным, более удобным для вас.

Также мы будем рады услышать ваши поздравления, а может быть и критику и узнать мнения о будущем сайта и путях его дальнейшего развития.


Администрация первого сайта о Серебрянске.



Комментарии

Заходите сюда чаще.Пишите больше.Особенно серебрянцы.У ВАС РУКА НА ПУЛЬСЕ
13.02.2011   |   Автор: oxotnik_1963_2011
Сайт просто Обалденный,здесь столько много информации,фотографий!!! Желаю что бы процветал дальше!!!!!!
09.03.2010   |   Автор: ylia86
Никита! Тебе отдельное спасибо! За то что столько много вкладываешь в сайт, что переживаешь душой за город!!!! Пока есть такие как ТЫ город будет жить!!!!! С годиком всех!!!!
06.03.2010   |   Автор: Елена
Урааааааааа!!!
06.03.2010   |   Автор: Nikita1992
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вхід ]