[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Серебрянский форум » Свободные темы » Серебрянцы помогите, подскажите ... » Об отмене границ между Россией и Казахстаном
Об отмене границ между Россией и Казахстаном
DenomenДата: Среда, 23.12.2009, 12:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Награды: 4
Статус: Offline
Слышал недавно, что Назарбаев и Медведев встречались и обсуждали тему отмены границ между странами. Это было бы хорошо на мой взгляд.
Возможно кто-то сможет прокомментировать или кто-то владеет большей информацией?
 
dikosharkaДата: Пятница, 04.03.2011, 00:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline
Я вот сначала тоже думала, было бы здорово. Но! Денис, не кажется ли тебе, что такая бесконтрольность может привести к криминалу?

:)))
 
oxotnik_1963_2011Дата: Суббота, 05.03.2011, 16:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Статус: Offline
Не знаю,как насчет криминала,а жизнь в Казахстане станет дороже.После "шевеления"таможенного союза цены и так подтягиваются к российским,а доходы в КЗ и особенно в таких маленьких городках,как Серебрянск увы далеки не только от московских,но и алтайских.Трудно будет.
 
klyaksa948Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
...думаю , что это утятина...
 
oxotnik_1963_2011Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:32 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Статус: Offline
Ну вот.Мои прогнозы оправдываются.Цены на бензин,мясо и многое другое в Серебрянке подтянулись к российским.По слухам в ближайшее время электроэнергия подорожает.Говорят на45%.Помоему таможенный союз ничего хорошего жителям Казахстана не принесет.Думаю цены на базах отдыха выравняются с сибирскими в следующем году.Как следствие потеря российского туриста.Этому поспособствует и обострившаяся ситуация с терроризмом в Казахстане.Кто бы мог подумать,что на нашей, по хорошему провинциальной Родине,будут появляться террористы смертники да еще и на религиозной почве.И это в светской стране(по моему из всех государств жители,которых исповедуют ислам(во всяком случае большинство)Казахстан был самым самым светским государством).Для многих людей из России простота (кажущаяся) пересечения границы станет не актуальной.Очень хочется,что бы я на этот раз ошибся.
 
Серебрянский форум » Свободные темы » Серебрянцы помогите, подскажите ... » Об отмене границ между Россией и Казахстаном
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: