[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Серебрянский форум » Свободные темы » Серебрянцы помогите, подскажите ... » поиск родственников (архивы из Бухтармы)
поиск родственников
mihanmatДата: Пятница, 16.04.2010, 17:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Моя мама самая младшая из семи детей родилась в Бухтарме в 1947 году, позже переехала в Самару, а в1973 в Набережные Челны. Хочу найти документы и записи о её рождении и любую информацию о её родителях. Родственники в Самаре поумирали уже, а у нас не осталось ни одной фотографии даже из семейных архивов. Возможно ли найти амбарные, церковные. архивные фото, записи, справки. Я бы приехал скопировать, еслиб знать что хоть что то сохранилось и где. Или куда обратиться? Спасибо!

mihanmat@mail.ru


mihanmat
 
DenomenДата: Вторник, 20.04.2010, 11:43 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Награды: 4
Статус: Offline
mihanmat, обратиться нужно в архив, а он сейчас в Зыряновске.
 
welikoДата: Вторник, 04.03.2014, 17:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Люди,подскажите мне пожалуйста в том ли  районе ищу своих родственников.? Село П ервомайка  в вашем районе,или  нет.?Ищу родственников Решетниковых Анатолия и Владимира ,сестра у них Наташа.Володя 57-58 год рождения, Анатолий  старше Владимира  лет на 4-5.Наташа  лет на 10-12 младше их.Отец Александр Калистратович,мать Зоя.Очень хотелось бы найти своих братьев.Помогите ,если возможно.Спасибо.

safonova
 
oxotnik_1963_2011Дата: Суббота, 15.03.2014, 11:57 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Статус: Offline
Серебрянск, после потери статуса районного центра, находится в Зыряновском районе. В нем же находится и поселок Первомайский. Село Первомайка есть где то недалеко от Усть-каменогорска. Район к сожалению не подскажу, неисключенно, что она сама является районным центром.

Сообщение отредактировал oxotnik_1963_2011 - Суббота, 15.03.2014, 11:57
 
Серебрянский форум » Свободные темы » Серебрянцы помогите, подскажите ... » поиск родственников (архивы из Бухтармы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: