21.05.2024
Автор: Denomen
Комментарии: 0
Просмотров: 1050
Январский марафон «Казцинк-Торпедо» продолжается. В трех играх в центральной России наши хоккеисты дважды удачно пробили послематчевые буллиты и тем самым заработали четыре очка, сообщает корреспондент Altaynews.kz. Несомненно, самой яркой была игра с воронежским «Бураном», а самым ярким игроком в ней Александр Шин. Он открыл счет в этой игре на 27-й минуте. Он сумел перевести острый матч в овер-тайм за 17 секунд до завершения основного времени. Да еще и реализовал решающий буллит. Недаром главный тренер хозяев Виктор Семыкин акцентировал на пресс-конференции: сколько повторяли – следите за первой тройкой. В этом матче также отличились Владимир Корсунов и Андрей Огородников, забросившие по шайбе. Общий счет встречи 4:3(б). А вот в очередной встрече в Липецке доблести показать не удалось. Хозяева вышли «биться за каждую пядь льда», а вот наши, видимо, понадеялись справиться с соперником из нижней части таблицы без супер-усилий. И в очередной раз убедились, что этого маловато будет для победы. В итоге проигрыш со счетом 2:4. Шайбы у «Казцинк-Торпедо» забросили Константин Савенков и Андрей Корабейников. На лед Саратова устькаменогорцы вышли куда как собраннее. На 9-й минуте вновь не упустил своего шанса Александр Шин – 1:0. Во втором отрезке игры отличились Александр Казначеев и Константин Савенков. Однако хозяева сумели перевести игру в овер-тайм, который победителя тоже не выявил. В серии буллитов вновь успешно пробил Андрей Огородников. Результат матча – 4:3(б). «Казцинк-Торпедо» остановился на восьмом месте в турнирной таблице. А уже завтра домашняя встреча с красноярским «Соколом». Им и заканчивается трудный 11-ти матчевый январский марафон «Казцинк-Торпедо». <br /><br /> Владимир Никифоров <br /><br /> Источник: http://altaynews.kz/