[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Серебрянский форум » Свободные темы » Здравствуйте участники! » Кто мы? И что нас связывает с Серебрянском (О вас, дорогие участники!)
Кто мы? И что нас связывает с Серебрянском
staruy555Дата: Пятница, 11.12.2009, 22:22 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Арина ты наверное дочка Такачакавой Ольги Бельчеевны, она была моим классным руководителем. Я мансуров Денис она меня помнит, а я помню тебя, тыже в походы с нами ходила!? Передавай огромный привет МАМЕ.



Денис
 
ОшлаковаДата: Пятница, 11.12.2009, 22:37 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Очень приятно, что кто то заметил моё послание.Но я не дочь Ольги Бельчеевны. Может пообщаемся?

Polnolunie666@ mail.ru
 
DenomenДата: Пятница, 11.12.2009, 23:53 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Награды: 4
Статус: Offline
Елена, предыдущее сообщение было не для вас, а для Арины Такачаковой smile немного ошиблись.. smile
 
ОшлаковаДата: Суббота, 12.12.2009, 00:08 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Да? Ну извините...Что то я никак не дождусь когда же меня узнают хоть кто нибудь... так хочется пообщаться со своими..или узнать про них. Может кто нибудь посоветует мне как быть?

Polnolunie666@ mail.ru
 
DenomenДата: Суббота, 12.12.2009, 00:35 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Награды: 4
Статус: Offline
Елена, думаю что со временем найдутся ваши близкие и знакомые. О сайте узнают всё больше и больше людей. И я уверен, что кто-то из ваших знакомых тоже зайдёт на эту страничку
 
ОшлаковаДата: Суббота, 12.12.2009, 01:22 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо конечно, но вы, уважаемый, Denomen, как я поняла создатель этого форума, неужели вы не знаете хотябы одного человека из тех кого я перечислила? Или Вы из молодого поколения?

Polnolunie666@ mail.ru
 
DenomenДата: Суббота, 12.12.2009, 09:55 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Ошлакова)
Или Вы из молодого поколения?

Ну да, можно сказать что помоложе. smile я с 80-го года, жил в Серебрянке с 93-го. Со мной в классе две девочки учились - Ткаченко Настя и Ткаченко Наташа (однофамильцы. Может кто-то из них вам родственники?)
Получается, что мы в разное время с вами в Серебрянке жили.
Quote (Ошлакова)
неужели вы не знаете хотя бы одного человека из тех кого я перечислила?

К сожалению - ни одного человека не знаю
 
ОшлаковаДата: Суббота, 12.12.2009, 12:35 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. А дом культуры в каком году рухнул, можете мне ответить? И какая причина? Я в этот клуб ходила в танцевальный кружек и ещё там у нас была "Агит.бригада".... жалко очень, что такое культурное учреждение не уберегли.И ещё вопрос-завод наш "почтовый" теперь такую же продукцию производит или переквалифицировались. Язык не поворачивается написать какую продукцию мы производили, надо же, а ведь подписку давала, что тол ько пять лет, не буду разглашать тайну со времени увольнения с завода.Я там в двух цехах работала - где распираторы шили, и в "четвёртом" по моему он так назывался где детские коляски герметичные производили.Очень буду благодарна за ответ.

Polnolunie666@ mail.ru
 
DenomenДата: Суббота, 12.12.2009, 13:13 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Ошлакова)
А дом культуры в каком году рухнул

он не рухнул, а его "рухнули" точно в каком году не скажу, примерно в конце 90-х, начале 2000-х, по "желанию" зыряновских властей
 
DenomenДата: Суббота, 12.12.2009, 13:14 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Ошлакова)
завод наш "почтовый" теперь такую же продукцию производит

завод тоже еле теплится, респираторы делают
 
ОшлаковаДата: Четверг, 17.12.2009, 23:41 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Я когда 1991гду приезжала Дом культуры ещё стоял, это точно. директор Дома культуры Кикбай Базарбаевич был в то время, он меня ещё на работу в ДК звал. Мы с ним знакомы, он у нас в училище преподавал когда я там училась, вот только какой предмет не помню, и в одном общежитии которое от училища вместе жили, только он на 2 этаже где преподаватели жили со своей семьёй: жену помоему Света звали и ребёнок, а я на 4 этаже где студенты жили. Так вот он жаловался, что нужен ремонт, всё в плачевном состоянии...Значит нашли простой выход из очень сложной ситуации...ломать не строить. А родственников в Серебрянске у меня нет, к сожалению.

Добавлено (17.12.2009, 23:41)
---------------------------------------------
Сегодня 17 декабря и я по прежнему захожу каждый день сюда.


Polnolunie666@ mail.ru
 
DenomenДата: Пятница, 18.12.2009, 08:08 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Награды: 4
Статус: Offline
Елена, не огорчайтесь! Скоро вам кто-нибудь обязательно ответит!
 
ОшлаковаДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:10 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за поддержку!

Добавлено (21.12.2009, 00:10)
---------------------------------------------
Я, Ткаченко Елена Анатольевна. Если кто меня вспомнит отзовитесь. Я каждый день сюда захожу.


Polnolunie666@ mail.ru
 
tatiana55Дата: Понедельник, 21.12.2009, 15:53 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые серебрянцы! Меня зовут зеленкова Татьяна куприяновна, я прожила в Серебрянске с 1977 по 1993 год, может быть меня уже никто не помнит, т.к. судя по переписке на сайте в основном молодежь, хотя я могу и ошибаться. Хочу обратиться ко всем, кто может мне помочь: в дирекции бухтарминской ГЭС в бухгалтерии работает Жамбулова Любовь Григорьевна, как бы мне с ней связаться? Много времени вместе работали к Комитете народного контроля!
 
DenomenДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:27 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Награды: 4
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! В телефонном справочнике нашел несколько Жамбуловых
Жамбулова С.В. тел. 2-28-01
Жамбулов А.А. тел. 2-15-14
Жамбулов Б.А. тел. 2-25-80
Жамбулова М.Б. тел. 2-23-65
 
Серебрянский форум » Свободные темы » Здравствуйте участники! » Кто мы? И что нас связывает с Серебрянском (О вас, дорогие участники!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: