[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Серебрянский форум » Свободные темы » Здравствуйте участники! » Кто мы? И что нас связывает с Серебрянском (О вас, дорогие участники!)
Кто мы? И что нас связывает с Серебрянском
galina57Дата: Вторник, 17.08.2010, 09:33 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие земляки! Я Кондрачук Галина, родилась и жила в Серебрянске до 1979 года, училась в 3-й школе, жила по улице Бухтарминской. До 1993 года каждый год приезжала в родной город. С 1993 года не была, сильно скучаю по Серебрянску. Сейчас живу в Хабаровском крае. Очень рада, что появился сайт о Серебрянске, я как будто бы снова побывала в городе детства!

galina kondrachuk
 
DenomenДата: Вторник, 17.08.2010, 10:25 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Награды: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Сергей. Ваше предложение менять аватары на фото весьма привлекательно. Да, давайте конечно призывать серебрянцев ставить фото, но это личный выбор каждого. В скором времени напишу объявление на главной, и сам поменяю фото. А то, что это роботы или пантеры - так вы их не бойтесь, Сергей. Это обычные люди. Наши земляки. И просто на многих форумах так заведено - аватары, и всё тебе! А про человеческий облик - ну, это он в должен быть в человеке, и не важно, аватар у него или фотография. smile
 
zibarovДата: Вторник, 17.08.2010, 15:44 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с Сергеем что видеть перед собой фото реального человека намного приятнее, чем виртуальный образ. Поддерживаю и, присоединяюсь.
 
sergej1961gДата: Вторник, 17.08.2010, 22:35 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline
Denomen, вот это совсем по иному , мужчина он и в Африке должен им оставаться , теперь и сайт по другому будет выглядеть , я так понимаю , что Вы здесь авторитет тогда с БОГОМ всё у Вас получится
 
DenomenДата: Вторник, 24.08.2010, 15:54 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Награды: 4
Статус: Offline
Сергей, ну авторитет - не авторитет, а стараюсь :))).
Да, если есть какие-то пожелания/замечания/критика - всегда рад выслушать и воплотить smile
 
alexanderzukovДата: Среда, 25.08.2010, 12:31 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я жил в Серебрянске В 80-е годы.Очень хорошие воспоминания у меня об этом городке!
 
sergej1961gДата: Суббота, 04.09.2010, 13:55 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый вечер Серебрянцы , что то нас маловато неужели все настолько заняты , что 15 минут перед сном пообщаться нельзя , видимо за день так наговоритесь , ведь народу то стало на много меньше и все видятся часто , так что видимо общения хотят такие как я которые уже давно не живут в городе , ну да ничего , будем надеется на лучшее , а вам Denomen большое спасибо за организацию ведь сколько труда положено здесь , чем помочь я не знаю , я за компьютером всего только пол года

Добавлено (04.09.2010, 13:55)
---------------------------------------------
Здорово земляки , почему то как не захожу к вам никогда нет никого на сайте , что за катаклизм ?

 
borodulinДата: Четверг, 04.11.2010, 02:39 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Ну здравствуйте Земляки!!!я из Казани,жил когда то в Серебрянском районе...случайно узнал что есть такой сайт...спасибо...очень давно уехал ...ностальжи...заматала...

Добавлено (03.11.2010, 19:17)
---------------------------------------------
Серега ...братан ну ты тут и расписался...ты когда последний раз был в Серебрянске...а я прошлый год...а до этого лет так 35 назад,я до сих пор пребываю ступаре при воспоминании...Серега по сравнению то что было...мертвяк...не хочу писать...хорошо что есть еще пацаны которые что то пытаются создать...КАРАУЛ...

Добавлено (04.11.2010, 02:39)
---------------------------------------------
Как не зайдешь...пустота...да уж....

 
ylia86Дата: Суббота, 27.11.2010, 13:26 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, я говорю вам, здравствуйте!
Доброго здоровья люди вам.
Каждый день и час желаю – здравствуйте!
Я для вас тепло души отдам.

Солнца луч пусть дарит вам здоровье,
Летний дождик силой напоит.
Матушка – Земля пусть хлебом – солью
За труды вас щедро наградит.

Здравствуйте, я говорю вам, здравствуйте!
Всем родным, знакомым и друзьям.
Будьте счастливы, и просто, здравствуйте,
Мира, радости и процветанья вам!


Жизнь прекрасна!!!
 
DenomenДата: Суббота, 27.11.2010, 15:22 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Награды: 4
Статус: Offline
Ребята, только с нашей помощью наш город будет жить. я в это верю!
 
ZenaДата: Суббота, 27.11.2010, 21:59 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте земляки! Я, Ожогина Евгения, до 1999 года жила в Серебрянске, сейчас в г. Омске. Кто узнал, пишите)))
 
natagerzДата: Пятница, 03.12.2010, 14:43 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! bye Я Наталья Николаевна Герц (Дзубленко),родилась и выросла в Серебрянске с 1958 по 1970,потом уехали с родителями но свою маленькую родину люблю очень сильно и по мере возможности навещаю (в планах даже есть переезд в Серебрянск обратно,а то тоска заела). flirt

Добавлено (03.12.2010, 14:43)
---------------------------------------------
А жили мы на улице Комсомольской недалеко от Комсомольского магазина (сейчас нашего дома там нет), sad училась в шк№3,а сейчас живу в Кемерово с 1980г. этот город для моих детей малая Родина,они здесь родились и выросли и любят его также как я Серебрянск.Серебрянск,конечно,уже не тот немного город но это и понятно ведь через такие катаклизмы прошли все newrus (развал СССР,разруха и т.д.) loony Молодцы те кто живет в этом городе до сих пор и пытается его поднять хоть как-то по мере возможности. kiss

 
sergej1961gДата: Пятница, 10.12.2010, 17:23 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline
Паш , родной и как ты оказался тут , ведь я тебе только намекнул и вот те на , молодэс и что это у тебя за облик то такой , волчара ты , в следующий раз зайду чтобы было фото , иначе расстрел каждый день ......знаешь как я тебя расколол - по многоточию .......Всем привет

Добавлено (10.12.2010, 17:23)
---------------------------------------------
Женечка Ожогина конечно же мы тебя узнали , это же ((зайчик )) плейбоя и кем ты там работаешь ?

 
dikosharkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:15 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline
Привет, серебрянцы! Я Ольга Юрченко, родилась в Серебрянске в 1984 году. Прожили там с родителями до 1996 года. Сейчас живу в Новосибирске. Бываю в родном городе, но с каждым годом все реже и реже. Сейчас там живет мама и тетя! Может кто вспомнит меня? wink

:)))
 
drumaschineДата: Суббота, 25.12.2010, 03:04 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте)) У меня любимая девушка была из Серебрянска, Мечтал попасть в ваш замечательный город, даже этим летом, но не сложилось..... а вот теперь смотрю фотки ...красиво у вас...
Может даже она где-то здесь на сайте.... теперь не знаю....
 
Серебрянский форум » Свободные темы » Здравствуйте участники! » Кто мы? И что нас связывает с Серебрянском (О вас, дорогие участники!)
Поиск: