[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Серебрянский форум » Свободные темы » Здравствуйте участники! » Кто мы? И что нас связывает с Серебрянском (О вас, дорогие участники!)
Кто мы? И что нас связывает с Серебрянском
Nikita1992Дата: Среда, 23.12.2009, 11:20 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 80
Награды: 3
Статус: Offline
Всем приветик)) Я покачто не кого не узнал здесь))) Как узнаю напишу

ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ, ЗНАЧИТ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ!!!!
 
deder1Дата: Среда, 23.12.2009, 17:07 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Дааа было на что посмотреть....лет так десять назад...летом был, слов нету...как и того города о котором настальгия........................

MARK
 
ОшлаковаДата: Пятница, 25.12.2009, 22:17 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Это я - Ткаченко Елена,всё жду когда меня всё таки кто нибудь вспомнит.

Polnolunie666@ mail.ru
 
ОрелДата: Среда, 13.01.2010, 12:21 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет.. Санек Орлов.. "кивинские" вы где?? victory
 
ОшлаковаДата: Четверг, 14.01.2010, 00:31 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Меня всё таки вспомнили! И я очень благодарна вашему форуму за это!

Polnolunie666@ mail.ru
 
Kas29Дата: Среда, 10.02.2010, 20:37 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие земляки, всем вам доброго времени суток!!! Меня звать Кашкаров Алексей Сергеевич. Вырос я в этом родном и дорогом мне городе с 1976 по 1993. Ходил в детсад Снежинка. Позже переехали родители из пятаков на вокзал на ул.Пристаньская, где и жили. Позже пошел школу №2, а с 9го класса в лицей и до 11го. А потом поехал учиться. С начала в Усть-каменогорск, а после в Барнаул. Где сейчас и живу. Какое-то время не мог ездить к родным и близким, но теперь всё хорошо. Каждый год на пару недель вырываюсь. Скучаю по родному городу, с каждым годом сильнее и сильнее..

Земляки, всем привет!!!
 
turkovaladaДата: Среда, 17.03.2010, 14:53 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
всем доброго дня !я очень рада что обнаружила сайт серебрянки.хотя я родилась в сибири,с 9 мес до 6 лет я прожила в серебрянске у бабушки Раисы и деда Николая(сын Соломеи).жили мы на ул.Чкалова 5-1(фамилия Русаковы)дед втеран отеч.войны.с Серебрянкой меня связывают самые тёплые воспоминания-безмятежного детства,долгие годы мне снились уютные улицы и Иртыш..А пробабушка Соломея дожила до96 лет.моя мама Русакова Вераи её сестра Русакова Ольга и брат Русаков Алексанр до 68 г жили на ул.Серебрянской.Двоюродные мои сёстры Русаковы Наталья и Татьяна.А В конце ул.Чкалова жила моя подружка ЛЕНА.она приезжала к своей бабушке.
 
КатерДата: Среда, 28.04.2010, 12:28 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ!я Константин Викторович!Родился в Серебрянске,сейчас живу в России.Женат,двое детей!))))))
 
turkovaladaДата: Среда, 28.04.2010, 13:52 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
МЕНЯ ЭТО УЖЕ НАСТОРАЖИВАЕТ-ХМ-Я ОБРАДОВАЛАСЬ КАК ДИТЯ ,КОГДА НАКОПАЛА САЙТ СЕРЕБРЯНКИ.НАХОЖУСЬ В ГЛУБОКОМ РАЗОЧАРОВАНИИ-НА САЙТЕ НЕТ НИ КАКИХ ШЕВЕЛЕНИЙ С ФЕВРАЛЯ МЕСЯЦА....
 
СеребрянецДата: Среда, 28.04.2010, 14:17 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
просто Серебрянку задуло настолько, что она только-только освобождается от зимней спячки
 
AndreiДата: Вторник, 25.05.2010, 09:43 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Тарасенко Андрей Михайлович, я родился в Серебрянске 1975г жил по 1985. Водили меня д/с Солнышко, учился в школе№2 где и был избран в пионеры. Жил я в этом замечательном городе на ул Ленина №1 Сейчас живу на Дальнем Востоке.
 
ОльгаДата: Пятница, 04.06.2010, 12:11 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Привет. Я Бирюкова Ольга, жила в Серебрянске до 1996 года, с тех пор ни разу не приезжала в свой любимый город. Самые светлые воспоминания связаны с любимым Серебрянском: лучшие подруги, первая любовь:) В общем очень скучаю...Кто меня помнит, пишите:) Буду ждать.
 
ОшлаковаДата: Понедельник, 28.06.2010, 02:44 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Привет! Я, Ткаченко Елена. Давно к вам не заглядывала! Вижу народ помаленьку собирается и надеится на лучшее-это радует и вдохнавляет! Надеюсь, что в следующее лето приеду к вам и обязательно нафотографирую много замечательных мест и моментов. Ну и конечно поделюсь с вами, а пока жду новых фото и старых знакомых.

Polnolunie666@ mail.ru
 
shaman112-bogotolДата: Вторник, 03.08.2010, 20:14 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Привет землякам!!!!! Я Азаркин Алексей Павлович, прожил в нашем славном городе с 1979. В 1997 переехал в Усть-Каменогорск там женился, в 2006 родилась дочь, а в 2009 переехал вместе с семьей в Красноярский край.
 
sergej1961gДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:51 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline
Привет всем землякам , вот решил написать , меня зовут Сергей , родился и жил до 18 лет в селе Васильевка , затем как у всех забрали в армию и живу теперь в Московской области , раньше при советах ездил каждый год . В Серебрянске живёт брат , может прочитает и будем общаться , а то всё некогда . Всем привет

Добавлено (13.08.2010, 19:19)
---------------------------------------------
Дорогие мои земляки вот я зарегистрировался здесь , но видно давненько не бывал в городе , как так случилось , что ВЫ ЛЮДИ потеряли свой человеческий облик , захожу на форум и обомлел , кого здесь только нет , и роботы и клоуны и тигры всякие . Родные мои поместите свои фото вместо этих никому не нужных аватаров и поверьте мне будет гораздо приятнее общаться глядя в глаза человеку пусть и на фото нежели с бездушным аватаром . Желаю всего самого прекрасного

Добавлено (16.08.2010, 21:48)
---------------------------------------------
Denomen, подскажите пожалуйста , лесник "Михалыч " ведь я не ошибся , на фото именно он , с кем и как общаться на форуме не пойми чего то роботы то клоуны то куклы всякие неужто фото нельзя загрузить , научите на каком языке мне нужно разговаривать с роботом или с пантерой , я просто в шоке , как же изменилась Серебрянка , может это от взрывов на полигоне в Семске , люди превратились в мутантов

Добавлено (16.08.2010, 21:51)
---------------------------------------------
Denomen, ой я дико извиняюсь за "михалыча" это же "Кузмич"но от перемены ничего не изменится , давайте приобретать Человеческий облик

 
Серебрянский форум » Свободные темы » Здравствуйте участники! » Кто мы? И что нас связывает с Серебрянском (О вас, дорогие участники!)
Поиск: